Kontakt

Projekt 95 Baumanagement GmbH

Querstraße 1
98693 Martinroda
Deutschland

Telefon: 03677 837 11 0
Email: info@projekt95.de

 

ILMWERK
Objektadresse:

Am Eichicht 1
98693 Ilmenau
Deutschland

Telefon: 03677 837 11 22
Objektmanager: Herr Cedrik Weise
Email: weise@projekt95.de

 

Ansprechpartner

Herr Normen Fabig
Geschäftsführer
Email: fabig@projekt95.de

Herr Erik Hupke
Geschäftsführer
Email: hupke@projekt95.de

Frau Kevser Bauroth
Assistentin der Geschäftsführung
Email: bauroth@projekt95.de

Herr Cedrik Weise
Objektmanager
Email: weise@projekt95.de

Herr David Olschowa
Kaufmännischer Leiter
Email: olschowa@projekt95.de

Frau Melissa Morgenroth
Bauzeichnerin
Email: morgenroth@projekt95.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden